Звездочки

С Вами работают:

Шастунова Татьяна Александровна- воспитатель,высшая квалификационная категория.

Мирошниченко Ирина Владимировна - воспитатель, первая квалификационная категория.

Сарафанникова Оксана Николаевна - младший воспитатель

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

1. Вносить плату за содержание ребёнка в детский сад до 15 числа каждого месяца!

2. Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.20 . Приводить ребёнка – лично, передавать его

воспитателю. Своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

3. Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям мл. школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей,

отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей!

4. К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.

5. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующей.

6. Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.10 и вечером после 17.35. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.

7. Просим Вас не давать ребенку с собой в ДОУ жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики.

8. Своевременно сообщать о причинах непосещения ребёнком ДОУ. Если ребёнок заболел – сразу сообщить о болезни по телефону: 54-08-31 или лично воспитателю.

Родители, помните! Вы обязаны привести здорового ребёнка! Недолеченный ребёнок не только заболеет сам, но и заразит здоровых детей!